КСП Коми провела экспертизу важных законопроектов республики

28.06.2021

Контрольно-счетная палата Республики Коми провела экспертизу семи законопроектов, вошедших в повестку заседания сессии Государственного Совета 24 июня 2021 года.

С учетом экспертных заключений КСП Коми депутаты рассмотрели проекты законов об исполнении республиканского бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Коми за 2020 год, а также законопроект, касающийся поправок в бюджет ТФОМС на 2021-2023 годы.

Финансово-экономическая экспертиза проведена специалистами Контрольно-счетной палаты в отношении законопроектов:

- "О регулировании отдельных отношений в сфере развития пчеловодства в Республике Коми";

- "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми";

- "О внесения изменения в Закон Республики Коми "О некоторых вопросах местного самоуправления в Республике Коми".