Обновлено Соглашение о сотрудничестве между Контрольно-счетной палатой Республики Коми и Прокуратурой Республики Коми

05.03.2021

4 марта 2021 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Игорь Гурьев и Прокурор Республики Коми Николай Егоров подписали обновленное Соглашение о сотрудничестве.

Между ведомствами давно сложились плодотворные и конструктивные отношения. Расширение форм сотрудничества, предусмотренное новой редакцией Соглашения, направлено на повышение эффективности и качества взаимодействия для выполнения общих задач по защите финансовых интересов Республики Коми.

Что было предпринято в 2020 году по нарушениям, выявленным  Контрольно-счетной палатой Республики Коми в рамках проведенных мероприятий, делится в своем релизе Прокуратура Республики Коми: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_11/mass-media/news?item=59394325

Фото предоставлено Прокуратурой Республики Коми