Контрольно-счетная палата Республики Коми объявляет конкурс на замещение вакантной должности

26.01.2021

Контрольно-счетная палата Республики Коми объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной службы Республики Коми инспектора отдела проверок и ревизий.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 26 января по 15 февраля 2021 года.

Документы можно подать при личной явке по адресу: Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.8, каб.501.

Время приема документов: с понедельника по четверг - с 08:45 до 17:15 (перерыв с 13:00 до 14:00), в пятницу - с 08:45 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Также имеется возможность подачи документов в электронном виде посредством ФГИС «Единая информационная система кадрового учета государственных гражданских служащих Российской Федерации» (https://gossluzhba.gov.ru/).

Подробную информацию о проведении конкурса и требованиях к кандидатам можно узнать на информационных ресурсах Контрольно-счетной палаты Республики Коми: официальном сайте (раздел "Объявления") и странице в Вконтакте.

Контактная информация: телефоны 8 (8212) 285-643, 8 (8212) 285-644, электронная почта s.s.bogma@ksp.rkomi.ru (Богма Светлана Сергеевна).