Сотрудникам Контрольно-счетной палаты Республики Коми вручены награды Республики Коми

25.01.2021

Сегодня состоялось торжественное вручение наград Республики Коми сотрудникам Контрольно-счетной палаты Республики Коми.

Указом Главы Республики Коми от 17.11.2020 № 126 за заслуги перед Республикой Коми Ларисе Александровне Братцевской - заместителю Председателя Контрольно-счетной палаты, присвоено почётное звание «Заслуженный работник Республики Коми».

В соответствии с распоряжением Главы Республики Коми 21.12.2020 № 416-р аудитор Константин Александрович Степанов удостоен звания «Почетный юрист Республики Коми», знаком отличия «За безупречную службу в Республике Коми» награждена Светлана Сергеевна Богма - начальник юридического отдела.

Коллектив Контрольно-счетной палаты от всей души поздравляет коллег и желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле продвижения аудита на благо нашей республики!

Фото Контрольно-счетной палаты Республики Коми