Светлая память... Контрольно-счетная палата Республики Коми выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Чиркиной Ирины Александровны

30.12.2020

30 декабря 2020 года в возрасте 42 лет ушла из жизни наша коллега Чиркина Ирина Александровна, инспектор Контрольно-счетной палаты Республики Коми. Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Ирина Александровна прослужила в Контрольно-счетной палате девять лет, была настоящим профессионалом своего дела.

На протяжении многих месяцев она боролась за жизнь. Отзывчивая, добрая, лучезарная и невероятно жизнерадостная - такой она навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Контрольно-счетной палаты скорбит и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким.

Светлая память...