Комитеты обсудили вопросы повестки заключительного заседания I сессии Госсовета Коми

16.12.2020

В преддверии заключительного в этом году заседания сессии республиканского парламента комитеты Государственного Совета Республики Коми обсудили вопросы, включенные в проект повестки на 17 декабря 2020 года.

В числе главных вопросов рассмотрели проекты законов о республиканском бюджете и бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования на предстоящий период 2021-2023 годов. Комитетами также рассмотрен проект постановления Государственного Совета Республики Коми с перечнем поручений для Контрольно-счетной палаты Республики Коми по проведению контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в 2021 году в целях контроля за использованием бюджетных средств.