В Государственном Совете Республики Коми завершился цикл мероприятий по рассмотрению проекта республиканского бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

14.11.2018

В итоговом совещании, прошедшем в Комитете по бюджету, налогам и экономической политике республиканского парламента, приняли участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Е.Н. Филимонова, заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Л.А. Братцевская, начальник экспертно-аналитического отдела контрольного органа Е.А. Голикова, а также члены Правительства Республики Коми и иные приглашенные.

Собравшиеся проанализировали вопросы реализации государственной программы Республики Коми «Управление государственными финансами и государственным долгом», обсудили основные характеристики и проект закона о республиканском бюджете на предстоящий трехлетний период, заключение на который представила к рассмотрению депутатов Председатель Контрольно-счетной палаты Е.Н. Филимонова.