Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Коми Лариса Братцевская приняла участие в семинаре

11.09.2018

С 4 по 6 сентября 2018 года заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Коми Лариса Братцевская приняла участие в межрегиональном семинаре-совещании на тему «Практика реализации адресных инвестиционных программ в субъектах, в том числе по объектам незавершенного строительства. Квалификация нарушений при расходовании бюджетных средств на строительство, текущий и капитальный ремонт объектов социальной сферы».

Мероприятие было организовано в соответствии с планом работы отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на 2018 год и было проведено на территории Архангельской области.

В семинаре-совещании приняли участие председатель отделения СКСО при Счетной палате РФ в Северо-Западном федеральном округе - председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Вадим Лопатников, а также руководители счетных органов Северо-Западного федерального округа.