Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова в преддверии очередной сессии выступила перед комитетами Государственного Совета Республики Коми

25.06.2018

В проект повестки дня предстоящей сессии включен вопрос о принятии депутатами Государственного Совета постановления об отчете Контрольно-счетной палаты о результатах деятельности в 2017 году.

Елена Филимонова в своем докладе подвела ключевые итоги деятельности Контрольно-счетной палаты, остановившись на наиболее значимых результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также принятых мерах по устранению выявленных нарушений.

Выслушав доклад, депутаты задали Председателю Контрольно-счетной палаты ряд вопросов, на которые Елена Филимонова дала полные и исчерпывающие ответы, а также попросила комитеты поддержать проект постановления на ближайшей сессии Государственного Совета Республики Коми.