Между Контрольно-счетной палатой Республики Коми и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми заключено соглашение о сотрудничестве.

27.06.2014

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Михаил Евдокимов и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми Наталия Гуревская заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашением определены основы взаимодействия между ведомствами по вопросам внешнего финансового контроля в сфере закупок товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд, а также в сфере защиты конкуренции.

Соглашением предусмотрена информационная, консультативная и методическая помощь, участие в совещаниях и семинарах, создание совместных экспертных рабочих групп.