Контрольно-счетная палата Республики Коми начала проверку реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории региона

17.09.2021

Контрольно-счетная палата Республики Коми приступила к реализации планового контрольного мероприятия «Проверка реализации мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Республики Коми. Анализ деятельности государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Коми республиканский центр энергосбережения» в 2016 – 2020 годах и истекшем периоде 2021 года».

В рамках проверки будет проанализирована деятельность Комитета Республики Коми по тарифам и ГБУ РК «Коми республиканский центр энергосбережения», связанная с реализацией мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории региона.

Контрольное мероприятие продлится до конца текущего года.