Контрольно-счетная палата Республики Коми продолжает внешнюю проверку годовой бюджетной отчетности за 2020 год

07.04.2021

Контрольно-счетная палата Республики Коми продолжает внешнюю проверку годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2020 год.

К внешней проверке представлена бюджетная отчетность 28 главных администраторов средств республиканского бюджета, с учетом произошедших реорганизационных изменений в структуре органов исполнительной власти Республики Коми.

Результаты внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств будут отражены в заключениях по каждому главному администратору бюджетных средств и учтены при подготовке заключения на годовой отчет об исполнении республиканского бюджета Республики Коми за 2020 год, который в соответствии с региональным законодательством должен быть представлен в Контрольно-счетную палату не позднее 15 апреля текущего финансового года.