Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Л.А. Братцевская поздравляет коллег с Днем России!

11.06.2020

Дорогие   коллеги!

От   имени   Контрольно-счетной палаты Республики   Коми и  от  себя  лично сердечно поздравляю  Вас  с   Днем России!

В этот день, символизирующий гражданский долг, ответственность, волю и доброе согласие российского народа, свободу нашего государства, величие и мощь которого вызывают глубокое уважение и бесконечную гордость, желаю вам реализации всех намеченных планов и успешного решения государственных задач, новых профессиональных достижений на благо России и нашего народа!

Пусть ваши семьи живут в радости, мире и согласии. Доброго здоровья и счастья вам и вашим близким!

С уважением,

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми