Поздравление в связи с 17-летием образования Контрольно-счетной палаты Республики Коми

30.04.2020

Дорогие   коллеги!

6 мая 2020 года  Контрольно-счетная палата Республики Коми отмечает 17 лет со дня ее образования, с чем я сердечно вас поздравляю!

17 лет – это недолгий, но уверенный путь, за которым стоят годы ежедневной непростой и кропотливой работы каждого из вас. Благодаря грамотному и успешному решению задач в системе внешнего финансового контроля, Контрольно-счетная палата вносит значимый вклад в реализацию приоритетных проектов и экономическое развитие региона на благо нашей республики и ее жителей.

Пусть наш коллектив всегда остается сплоченной командой единомышленников, с присущими ей профессионализмом, добросовестностью и ответственностью, нацеленной на дальнейшее достижение новых высот в нашем важном деле!

Позвольте поблагодарить вас за старания, упорство, самоотдачу и пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, терпения, оптимизма, удачи, мира и любви!

С уважением,

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми