В Республике Коми в течение последней декады октября рассмотрены 8 государственных программ

07.11.2019

В последней декаде октября в Государственном Совете Республики Коми рассмотрено восемь государственных программ: «Развитие промышленности», «Социальная защита населения», «Содействие занятости населения», «Развитие транспортной системы», «Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды», «Развитие сельского хозяйства», «Информационное общество» и «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», с учетом подготовленных Контрольно-счетной палатой Республики Коми заключений по каждой госпрограмме.

На рабочих совещаниях Государственного Совета Республики Коми специалистами Контрольно-счетной палаты Республики Коми озвучены замечания и даны предложения как в части вновь принимаемых госпрограмм, так и по результатам исполнения действующих. Поручения внесены в протоколы заседания для контроля исполнения ответственными за реализацию мероприятий программы профильными министерствами.