Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»

01.10.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Конкурс проводился в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан), созданного для организации конструктивного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации размещены на официальном сайте Прокуратуры Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции».