Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова приняла участие в заседании Постоянной Комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

05.04.2019

2 апреля в Государственном Совете Республики Коми на заседании Постоянной Комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова выступила с информацией о результатах деятельности в 2015-2018 годах Коми тепловой Компании, проверку которой КСП осуществляла во втором полугодии 2018 года.

В мероприятии под руководством Председателя Комиссии Татьяны Саладиной  приняли участие депутаты, представители профильных министерств, Прокуратуры РК и Коми тепловой компании, которые  принимали активное участие в обсуждении данного вопроса.  По словам Председателя Комиссии, все озвученные на заседании предложения и рекомендации будут обобщены Постоянной комиссией для дальнейшей работы. Кроме того, члены комиссии предложили включить в будущий план работы Контрольно-счетной палаты Республики Коми в качестве контрольного мероприятия -  анализ эффективности использования средств, выделенных из республиканского бюджета Коми тепловой компании  в 2018-2019 годах.