Об участии председателя Контрольно-счетной палаты Республики Коми Филимоновой Елены Никитичны в заседании Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

27.12.2018

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Филимонова Елена Никитична приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

Мероприятие проходило в конференц-зале Счетной палаты Российской Федерации.

Во время открытия совещания с докладом о приоритетных направлениях развития взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации выступил председатель Счетной палаты Российской Федерации, председатель Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации Алексей Леонидович Кудрин.

В ходе совместного заседания его участники обсудили актуальные вопросы деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, рассмотрели вопросы методологического обеспечения деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, подвели итоги деятельности рабочих органов Совета в 2018 году и утвердили планы работы Совета и его комиссий и отделений в федеральных округах на предстоящий год.