Контрольно-счетная палата Республики Коми подвела итоги своей деятельности на торжественном совещании, посвященном 15-летию органа

09.06.2018

После вступительного слова Председателя Контрольно-счетной палаты Филимоновой Е.Н. с поздравительными адресами выступили Председатель Государственного Совета Республики Коми Дорофеева Н.Б., Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Максимова Л.В., а также другие участники совещания.

В ответном слове Филимонова Е.Н. поблагодарила коллег из Государственного Совета, Правительства региона, а также представителей федеральных органов государственной власти за плодотворное сотрудничество и содействие в работе Палаты.

Во второй части мероприятия состоялся рабочий семинар с участием представителей муниципальных контрольно-счетных органов Республики Коми, в рамках которого были обобщены результаты работы по исполнению органами внешнего финансового контроля региона взятых на себя обязательств по итогам состоявшегося в январе т.г. заседания Совета контрольно-счетных органов Республики Коми.

В заключении семинара Филимонова Е.Н. акцентировала внимание коллег на задачах оптимизации муниципальных бюджетных учреждений, вопросах энергоэффективности и объединения сельских поселений.