Об участии Контрольно-счетной палаты Республики Коми в совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

18.12.2017

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова приняла участие в совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации. Мероприятие проходило в конференц-зале Счетной палаты Российской Федерации.

Во время открытия совещания с докладом выступила председатель Счетной палаты Российской Федерации, председатель Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации Татьяна Голикова.

В ходе совместного заседания его участники обсудили общие принципы организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов и муниципальных образований, рассмотрели вопросы методологического обеспечения деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, подвели итоги деятельности рабочих органов Совета в 2017 году и утвердили планы работы Совета и его комиссий и отделений в федеральных округах на предстоящий год.