Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Коми

01.09.2017

30-31 августа 2017 года подведены итоги второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Коми для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Коми консультанта экспертно-аналитического отдела, инспектора отдела проверок и ревизий, консультанта и главного специалиста-эксперта информационно-статистического отдела.

В заседании конкурсной комиссии приняли участие в качестве независимых экспертов представители ГОУ ВО «Коми республиканской академии государственной службы и управления» декан юридического факультета Воронцова Оксана Викторовна и начальник отдела организационной работы и управления документацией Политова Ольга Васильевна. Представителем Администрации Главы Республики Коми выступила главный специалист-эксперт отдела кадровой безопасности Управления государственной гражданской службы Ясакова Марина Владимировна.

Из 93 претендентов, допущенных к участию в конкурсе, в результате проведенных индивидуальных собеседований, стали победителями 17 граждан.

С информацией о результатах проведения конкурса можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «кадровое обеспечение», «информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв в Контрольно-счетной палате Республики Коми».

РТРС.Цифровое эфирное телевидение