Заседание Региональной контрольной группы в Республике Коми при Главном федеральном инспекторе Республики Коми

15.05.2017

11 мая 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова приняла участие в заседании Региональной контрольной группы в Республике Коми. Среди вопросов рассмотренных на заседании стали: прохождение пожароопасного периода и рассмотрение итогов отопительного периода 2016-2017 годов.

В заседании также приняли участие представители Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми и Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми, а также представители Прокуратуры Республики Коми.