Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Коми Елена Филимонова приняла участие в совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

23.12.2016

20 декабря 2016 года Председатель Елена Филимонова приняла участие в совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, которое было проведено в режиме видеоконференции. В работе совместного заседания также приняли участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Лариса Братцевская и аудиторы Константин Степанов и Лариса Зверева.

На совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации с участием всех контрольно-счетных органов Российской Федерации стало обсуждение роли и места аудита при реализации приоритетных проектов.

В ходе видеоконференции  были подведены итоги работы отделений и комиссий Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в 2016 г. и утвержден проект Плана работы на 2017 г.