12.12.2016

Мероприятие состоялось 8-9 декабря в Санкт-Петербурге. Присутствовали руководители контрольно-счетных органов (КСО) Северо-Западного федерального округа (СЗФО) - члены Отделения Совета КСО в СЗФО.

На заседании были подведены итоги работы Отделения Совета КСО в СЗФО в 2016 году и утвержден план работы Отделения на 2017 год.

В связи с истечением срока полномочий председателем Отделения Совета КСО в СЗФО единогласно переизбран на очередной период Вадим Лопатников - председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга. На пост заместителя председателя Отделения избран председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области Алексей Ларькин.

Главы КСО СЗФО обменялись опытом работы по практике административного производства в связи с внесением изменений, установленных федеральным законодательством, а также рассмотрели итоги участия Отделения в работе постоянных комиссий Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в 2016 году.