Контрольно-счетная палата Республики Коми в очередной раз провела конкурс на звание «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Республики Коми» 2014 года.

04.03.2015

Конкурсной комиссией Контрольно-счетной палаты Республики Коми проанализированы представленные конкурсантами материалы, при определении победителя учитывались результаты деятельности муниципальных КСО в течение 2014 года, в том числе итоги параллельных проверок с Контрольно-счетной палатой региона. В этом году появились новые критерии оценки: проведение аудита эффективности, аудита в сфере закупок и экспертиз муниципальных программ.

Решением комиссии лучшим муниципальным контрольно-счетным органом Республики Коми 2014 года признана Контрольно-счетная комиссия МОГО «Воркута» под председательством Кочергина Александра Анатольевича.