07.02.2013

Председатель КСП Республики Коми Михаил Евдокимов и руководитель Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Республике Коми Владимир Проскуряков заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашением определены основы взаимодействия между ведомствами по вопросам государственного финансово-бюджетного контроля. Одной из форм взаимодействия предусмотрено одновременное проведение сторонами проверок, а также взаимное участие специалистов каждого ведомства в контрольных мероприятиях другой стороны. Кроме того, в соответствии с условиями соглашения ведомства будут координировать планы работ, в целях исключения дублирования функций при проведении контрольных мероприятий и согласовывать сроки их проведения.